Zitat
was für eine futtermarke ist denn gut die im normalen preis ist?? denke nämlich das 50€ für 15kg schon sehr teuer ist. (wurde mir hier vorgeschlagen)
An den Preis von Real kommt ein vernünftiges Futter nicht ran. Wenn du bereit bist, 1€ pro Tag auszugeben, kann ich dir (wie hier schon vorgeschlagen) das empfehlen:
http://www.futterfreund.de/futterfreund-o…v24qr1b090amtg9