ZitatOk keiner zwingt jemand dazu das Futter zu nehmen.
Meli77 hättest ne Preisliste anfodern sollen,
für große Hunde haben wir eine 3 kg Wurst diese kostet 5,55 € d.h.
dein Hund kostet pro Tag 1,10 also 33,-- EUro pro Tag.
Aber offen gesagt ist mir das ganze hier zu mühseelig, wer sich dafür interessiert soll sich melden, den anderen wünsche ich eine gute Zeit.Liebe Grüße
Jürgen
oh man..ich glaub, ich muss echt ins bett! was denn nun? 1,10 oder 33€ pro tag? :gruebel: