just for Dogs
-
-
Hallo,
habe gestern dieses Futter im Zooladen entdeckt.
http://www.just-4-dogs.eu/
Hat das schon mal jemand gefüttert und Erfahrungen damit gemacht.
Bin am überlegen ob ich es mal testen soll.Gruß Katrin
-
- Vor einem Moment
- Neu
-
-
Ich finde es hört sich gar nicht schlecht an (im Sinne von: gibt besseres aber viel Schlechteres), mich würde interessieren was da die 400g-Dose kostet?
-
200gr = 1,80 Euro
400gr = 2,55 Euro
800 gr = 3,65 Euro
LG Eva
-
Die Würste finde ich auch gut.
Es sind auch 2 Shops angegeben,bei denen man Dosen und Würste bestellen kan.
-
Zitat
400gr = 2,55 EuroDen Preis wäre es mir nun nicht wert. Das Real Nature kostet nur 1,49€ (400g) und da gefällt mir die Zusammensetzung besser!
-
Jetzt mitmachen!
Du hast noch kein Benutzerkonto auf unserer Seite? Registriere dich kostenlos und nimm an unserer Community teil!