Bei zooplus kostet die Dose ca 97cent/100gr (200gr) x 30 Tage = 60€... find ich schon viel für 4kg Hund? Ich Zahl zur Zeit so um Die 80-90€ für 2 Katzen und sunny. Kauf 1x im Monat bei uns im laden ein...also ca. 40-45€ für sunny. Da is aber noch kein Sonstiges dabei...
Wobei ich schon langsam auf 400gr Dosen umschwenk, günstiger und weniger Müll...
Die 800er kostet nur noch 47cent/100gr... x 8 x 30 Tage = 112€ :-/ für dich wenn ich mich ned verrechne??? Das is schon ne Hausnummer...das würd ich nicht bezahlen...
Es kommen ja noch kausachen/leckerlies, Spielzeug etc. dazu...