• Hallo,

    habe gerade gesehen,bei futterfreund kosten 18,12 kg kosten nur 48 €,das finde ich ja echt günstig. :irre:
    Ich bräucht ja nur 2,27kg aber die kosten auch nur 8,50€,das ist ja fast so günstig wie Josera.Das Futter muß doch aber erst "eingeschifft" werden,wie kommt denn dann der supergünstige Preis zustande? :irre: Verstehe ich jetzt nicht.
    Ist da doch ein Haken dran???

    Liebe Grüße =)

    • Neu

    Hi


    Schau mal hier: Nochmal Canidae Dort wird jeder fündig!*


    Jetzt mitmachen!

    Du hast noch kein Benutzerkonto auf unserer Seite? Registriere dich kostenlos und nimm an unserer Community teil!