ach so.. bei Kosten hab ich natürlich das Grünzeug vergessen..das kaufe ich aber meistens nicht extra, nehme einfach was ich gerade zu hause hab. Und Leber kaufe ich noch extra, weil man davon nur ganz wenig braucht und eine 500g Packung sich nicht lohnt.