ZitatWürde mich auch interessieren, wäre nett wenn du berichtest!
![]()
Puhh...20 Euro für 1 Kilo Alleinfuttermittel ist echt hart.....oder habe ich mich verlesen?
Nein, du hast dich nicht verlesen. Und ich naives Ding dachte, das TroFu von Terra Pura sei teuer! Hah!!! Weit gefehlt! Da hilft es auch nicht wirklich, dass die Tagesration recht niedrig sein soll... Soll nochmal einer über die Preise bei Platinum oder Orijen meckern, sind doch alles Peanuts!!!
Das Futter ist in der Packstation, ich hol's aufm Weg zum Schwimmen ab und werde heute abend berichten. Luna wird sicher beschließen, nur noch das fressen zu wollen, wetten? Als Leckerlie würde es ja noch gehen, aber ganz sicher nicht als Hauptfutter, das wären ja locker 120 Euro im Monat, vorausgesetzt, sie frisst nicht mehr als die empfohlene Menge. Ischglaub'shackt!