Im Verhältnis heftig sind hier eigentlich nur die Steuern
Ich wage nichtmal nachzurechnen ![]()
Futter ist echt nicht die Welt. Ich hab jetzt nen Sack Fitness geholt der hat 26 € gekostet und wird für Wochen oder länger halten. Irgendwann die Tage bestelle ich noch für 30 € ein Sparpaket Rocco das haelte dann mit dem was ich noch im Keller habe fast bis Ende diesen Jahres
Und Leckerli, Spielis etc kommen nicht ueber 10 € pro Monat