ich hab da mal ne frage...
amy bekommt zusätzlich (seit sie mal struvit-kristalle hatte) hagebuttenpulver mit ins futter.
jetzt ist das im barf-shop echt unheimlich teuer (250 g = 22,50 euro).
kann ich da auch jedes andere x-beliebige hagebuttenpulver nehmen, hab da im netz was gefunden für knapp 15 euro für 1 kilo...