Ich habe für 1 (volle) Stunde knapp 50 € bezahlt. Die Sache war dann aber auch nach 4 h gegessen, bzw. alles erklärt und vor trainiert und der Rest ne Sache zwischen mir und meinem Hund und halt der Konsequenz, die ich an den Tag lege oder nicht lege.
So viel Geld (oder gar ne Zehnerkarte) würde ich aber auch nur kaufen, wenn ich ganz sicher wäre, dass das die richtige Methode für mich ist und auch sinnvoll ist.